民心热线-中国梅花鹿之乡、中国农民画之乡--幸运28官网

幸运28计划

幸运28官网



 




您当前所在位置: 幸运28计划>>互动交流>>民心热线>>民心热线






来信标题 房屋不能办理不动产权证


来信相关

来信内容

本人所居住的联社家属楼一单元601室 之前没有办理房照 现在也不能办理不动产权证

此信源自

张先生

来信日期

2019-11-04

回复相关

处理状态

已处理

回复时间

11-20

回复内容

关于张先生居住的联社家属楼不能办理不动产权证一事,我局不动产登记中心工作人员已经电话回访到张先生,并已解决此事。

处理单位

自然资源局








我要写信